SCORE BOARD

◆現ライノーズBでの対戦戦績

日付 大会名 対戦相手 スコア 勝敗
12月1日 練習試合 ライノーズA 3-2 ☆彡
1234567R
RB
2
0
0
0
1
0
0
3
RA
0
0
0
1
0
1
0
2
11月24日 新所沢中央リーグ(秋季大会) ラウンダーズ・クラウン 9-0 ☆彡
1234567R
RC
0
0
0
0
1
8
X
9
11月23日 川越会長杯少年野球大会(決勝) 西埼玉少年野球 3-6
1234567R
1
0
0
2
0
3
6
1
2
0
0
0
0
3
11月23日 川越会長杯少年野球大会(準決勝) 霞ファイヤーズ 9-1 ☆彡
1234567R
1
0
0
0
1
0
1
3
5
9
11月18日 東西少年野球大会西川旗(準決勝) ファイヤーナインズ 5-8
1234567R
5
0
0
0
3
8
1
0
1
1
2
5
11月18日 所少連朝日旗秋季大会(決勝) 泉ホワイトイーグルス 7-8
1234567R
3
1
3
0
0
7
5
0
1
0
2X
8
11月11日 所少連朝日旗秋季大会(準決勝) 明峰ブラックベアーズ 4-1 ☆彡
1234567R
1
0
0
0
0
1
0
3
1
0
X
4
11月10日 東西少年野球秋季大会(3回戦) 栗原ビーバーズ 1-10
1234567R
4
2
3
1
0
10
1
0
0
0
0
1
11月4日 東西少年野球秋季大会(2回戦) クラウンB 5-4 ☆彡
1234567R
0
0
0
4
0
4
0
3
0
1
1
5
11月4日 新所沢中央リーグ(秋季大会) 小手指ファイターズ 9-0 ☆彡
1234567R
0
0
0
0
1
8
X
9
11月3日 所少連朝日旗秋季大会(3回戦) 柳瀬ジャイアンツ 8-1 ☆彡
1234567R
3
3
0
2
8
1
0
0
0
1
10月28日 新所沢中央リーグ(秋季大会) 中富スカイラークス 10-0 ☆彡
1234567R
7
2
1
10
0
0
0
0
10月28日 所少連朝日旗秋季大会(2回戦) 小手指ファイターズ 5-3 ☆彡
1234567R
0
0
2
0
1
3
0
3
0
2
X
5
10月21日 関東団地少年野球大会(初戦) 西上尾コンドルズ 11-1 ☆彡
1234567R
1
4
0
6
11
1
0
0
0
1
10月20日 東西少年野球大会西川旗(準々決勝) 栗原ビーバーズ 6-2 ☆彡
1234567R
0
1
0
2
3
0
0
6
0
0
0
0
2
0
0
2
10月8日 東西少年野球秋季大会(1回戦) 岡ファイターズ 9-2 ☆彡
1234567R
7
0
0
1
1
9
0
0
0
1
1
2
10月7日 新所沢中央リーグ(秋季大会) 小手指ファイターズC 11-0 ☆彡
9月24日 川越会長杯少年野球大会(準々決勝) 初雁フェローズ 4-3 ☆彡
1234567R
0
1
1
0
1
0
3
0
3
0
1
0
0
4
9月23日 新所沢中央リーグ(秋季大会) ニュータウンヤンキース 10-0 ☆彡
1234567R
7
1
2
10
0
0
0
0
9月22日 新所沢中央リーグ(秋季大会) ライノーズC 3-1 ☆彡
1234567R
RC
0
1
0
0
0
1
RB
0
2
0
1
X
3
9月17日 川越会長杯少年野球大会(2回戦) 鶴ヶ島エンゼルス 6-5 ☆彡
1234567R
2
3
0
1
0
6
0
2
1
0
2
5
9月16日 東西少年野球大会西川旗(3回戦) 小平ドリームス 16-0 ☆彡
1234567R
0
0
0
0
0
2
5
9
X
16
9月8日 川越会長杯少年野球大会(1回戦) 高階南ヤンガース 13-3 ☆彡
1234567R
0
3
0
3
11
0
2
13
8月26日 東西少年野球大会西川旗(2回戦) 新ジャンビクトリーズ 10-0 ☆彡
1234567R
0
0
0
0
0
2
1
0
7
10
8月19日 東西少年野球大会西川旗(1回戦) 清瀬ヒーローズ 11-0 ☆彡
1234567R
0
0
0
0
1
8
2
11
7月29日 読売旗争奪 関東少年野球大会(決勝) 上福岡イーグルス 1-10
1234567R
0
0
0
1
0
1
3
1
0
6
X
10
7月21日 読売旗争奪 関東少年野球大会(準決勝) 上福岡パワーズ 7-0 ☆彡
1234567R
0
0
0
0
0
0
0
2
2
2
1
7
7月15日 読売旗争奪 関東少年野球大会(2回戦) 大井亀小クラブ 21-0 ☆彡
1234567R
0
0
0
0
0
9
4
8
X
21
7月14日 新所沢中央リーグ(春季大会) ニュータウンヤンキース 11-0 ☆彡
1234567R
0
0
4
7
11
0
0
0
0
0
7月8日 東西少年野球春季大会(決勝) リトルクロメーズ 1-8
1234567R
1
2
0
0
0
5
8
0
0
1
0
0
0
1
7月7日 西武沿線少年野球大会(準決勝) 野田ドジャース 5-7
1234567R
3
3
0
1
7
2
0
2
1
5
7月1日 西武沿線少年野球大会(1回戦) 川越ユニオンズ 10-0 ☆彡
1234567R
0
0
0
0
3
7
X
10
6月30日 読売旗争奪 関東少年野球大会(1回戦) 桶川ヤングアローズ 18-0 ☆彡
1234567R
0
0
0
0
0
8
1
9
X
18
6月24日 所沢市少年野球大会:市長杯(準決勝) 泉ホワイトイーグルス 1-8
1234567R
0
0
1
0
1
1
0
3
4
8
6月24日 所沢市少年野球大会:市長杯(2回戦) 上安松ファイターズ 18-0 ☆彡
1234567R
9
5
4
18
0
0
0
0
6月23日 所少連朝日旗春季大会(決勝) 泉ホワイトイーグルス 2-0 ☆彡
1234567R
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
X
2
6月17日 所沢市少年野球大会:市長杯(1回戦) 南小カッパーズ 6-3 ☆彡
1234567R
1
3
2
0
0
6
1
0
0
0
2
3
6月9日 東西少年野球春季大会(準決勝) 神宝ファイターズ 6-2 ☆彡
1234567R
2
0
0
0
0
2
0
6
0
0
X
6
6月9日 所少連朝日旗春季大会(準決勝) 柳瀬ジャイアンツ 3-1 ☆彡
1234567R
1
0
0
0
0
1
1
0
1
1
X
3
6月3日 東西少年野球春季大会(準々決勝) 泉ホワイトイーグルス 8-5 ☆彡
1234567R
0
0
4
0
1
5
8
0
0
0
X
8
5月27日 所少連朝日旗春季大会(2回戦) 三ケ島ブラックタイガース 17-0 ☆彡
1234567R
0
0
0
0
3
14
X
17
5月19日 練習試合 東村山少年ジャイアンツ 9-4 ☆彡
1234567R
0
0
1
6
2
0
0
9
1
0
2
0
0
1
4
5月19日 所少連朝日旗春季大会(1回戦) 小手指ファイターズ 9-0 ☆彡
1234567R
0
0
0
0
5
4
X
9
5月13日 東西少年野球春季大会(2回戦) クラウン 11-1 ☆彡
1234567R
0
0
3
0
8
0
0
11
0
0
0
1
0
0
0
1
5月4日 練習試合 入間スリードラゴンズ 10-1 ☆彡
1234567R
3
0
0
0
0
0
7
10
0
0
1
0
0
0
0
1
4月30日 新所沢中央リーグ(春季大会) 小手指ファイターズ 7-5 ☆彡
1234567R
1
0
3
1
5
3
0
4
X
7
4月21日 関東団地少年野球大会(準決勝) 上福岡パワーズ 6-8
1234567R
2
0
1
5
0
0
8
4
0
2
0
0
0
6
4月14日 関東団地少年野球大会(初戦) 若松ブルーウイングス 6-1 ☆彡
1234567R
0
1
1
2
0
2
0
6
0
0
0
0
0
1
0
1
3月25日 東西少年野球春季大会(1回戦) 新堀ジャイアンツ 14-0 ☆彡
1234567R
0
0
0
0
4
8
2
14
3月18日 練習試合② 角栄スターズ 10-4 ☆彡
1234567R
1
0
3
4
4
6
X
10
3月18日 練習試合① 角栄スターズ 3-1 ☆彡
1234567R
0
1
0
0
0
1
1
0
2
0
X
3
3月18日 練習試合 狭山南小ムサシB 19-2 ☆彡
1234567R
1
0
12
2
2
2
19
1
0
1
0
0
0
2
3月11日 新所沢中央リーグ(春季大会) 中富スカイラークスB 17-2 ☆彡
1234567R
2
0
0
2
4
13
X
17
3月10日 練習試合 大東スポーツクラブ 4-4
1234567R
2
0
1
0
0
1
0
4
0
0
4
0
0
0
0
4